Смеситель для ванны GROHE BauFlow 32811000
Штукатурные работы относятся к числу трудоемких, грязных, с факторами вредности и в то же время требуют высокой квалификации. Из-за этого стоимость работ высока, и превосходит стоимость материалов в несколько раз, так что любой, затеявший ремонт, задумывался: а возможна ли ссылке? Хотя бы только стен, для начала, а набив немного руку, можно попробовать и потолок оштукатурить. Или, скажем, потолок отдать в руки профи, а стены, предназначенные под обшивку, заштукатурить самому, не добиваясь идеальной ровности.
Смеситель GROHE BAU FLOW 32811000
Прежде всего, существуют два принципиально отличных типа штукатурки – сухая и мокрая монолитная. Сухая штукатурка это не что иное, как обшивка стен или потолка гипсокартоном (гипсоволоконными листами, ГВЛ). Она обходится в полтора-два раза дешевле монолитной, но хрупка, не держит облицовку плитными минеральными материалами (кафель, керамогранит, камень), а при самом аккуратном выполнении и бережном обращении служит не более 10-12 лет. Технология сухой штукатурки совершенно не схожа с таковой монолитной, поэтому далее не рассматривается.
Смеситель для ванны Grohe BauFlow 32811000
Политика конфиденциальности meduzza.ru
Политика конфиденциальности персональной информации (далее — Политика) Интернет-магазина https://meduzza.ru/ основана на Федеральном законе от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».
Политика конфиденциальности действует в отношении всей информации, которую Интернет-магазин https://meduzza.ru/
(далее — Сайт) может получить о Пользователе во время использования им Сайта расположенному по адресу
https://meduzza.ru/ , и ко всем соответствующим сайтам, связанным с сайтом https://meduzza.ru/
Использование Сайта означает безоговорочное согласие Пользователя с настоящей Политикой и указанными в ней
условиями обработки его персональной информации; в случае несогласия с этими условиями Пользователь должен
воздержаться от использования сайта.
1. Персональная информация пользователей, которую получает и обрабатывает Сайт
1.1.В рамках настоящей Политики под «персональной информацией пользователя» понимаются:
— Персональная информация, которую пользователь предоставляет о себе самостоятельно заполнении форм обратной
связи, включая персональные данные пользователя. Обязательная для предоставления Сервисов (оказания услуг)
информация помечена специальным образом. Иная информация предоставляется пользователем на его усмотрение.
— Данные, которые автоматически передаются в процессе их использования с помощью установленного на устройстве
пользователя программного обеспечения, в том числе IP-адрес, информация из cookie, информация о браузере
пользователя (или иной программе, с помощью которой осуществляется доступ к Сайту), операционной системе,
местоположению, время доступа, адрес запрашиваемой страницы и т.д.